В Пекине прошел смешанный полумарафон: на трассу вышли и люди, и андроиды.
🥇 Первое место забрал робот-бегун от Honor. Он буквально пролетел 21 км за 50:26, превзойдя мировой рекорд среди людей аж на 7 минут! И это при условии, что робот проходил дистанцию автономно, без управления оператором
📈 Скорость эволюции железа поражает. Для сравнения: на прошлом подобном забеге самый быстрый андроид прошел эту дистанцию за скромные 2 часа 40 минут
Восстание машин близко…