Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.
Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.
10 112 подписчиков · @gorodlybvi
К каналу →
⚡Надежда Ермакова заинтересовалась Артемом Герасимовым Надежда Ермакова неожиданно призналась, что ей симпатичен участник Дома 2 Артем Герасимов. По словам экс-участницы, в сексол…
Читать далее →
5 582
Адеев и Хорошев
Читать далее →
5 256

Пост канала «Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.» от 05.07.2026

Дэймон покинул Дом 2, оставив Элину Рахимову Мишелю

Стало известно, что Дэймон покинул проект. После его ухода внимание к Элине Рахимовой начал проявлять Мишель Антонов. Об этом стало известно во время прямого эфира с Поляны, который вели Александра Ницман и Карина Клочкова.

Еще в ночном эфире от 4 июля между Дэймоном и Мишелем произошел конфликт. Пока Элина отдыхала в бане с Алексеем Адеевым, Мишель решил над ней подшутить, что спровоцировало выяснение отношений между парнями.

Известно, что Дэймону также не нравилось общение Рахимовой с Игорем Григорьевым за периметром. Однако сама Элина не спешила строить отношения. После ухода Дэймона рядом с ней все чаще появляется Мишель, хотя сама Рахимова продолжает свободно общаться и флиртовать с другими участниками проекта.
Гракович с Мельниковым и Рахимова с Герасимовым вместе отдыхают вне поляны
Читать далее →
3 337
https://vk.ru/wall-64841856_606864
Читать далее →
2 657
Другие главы канала «Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 05.07.2026
https://vk.ru/wall-64841856_607001
👁 1 191 просмотров
Глава от 05.07.2026
https://vk.ru/wall-64841856_606914
👁 1 741 просмотров
Глава от 05.07.2026
https://vk.ru/wall-64841856_606864
👁 2 657 просмотров
Глава от 05.07.2026
Гракович с Мельниковым и Рахимова с Герасимовым вместе отдыхают вне поляны
👁 3 337 просмотров
Глава от 04.07.2026
Адеев и Хорошев
👁 5 256 просмотров
Глава от 04.07.2026
⚡Надежда Ермакова заинтересовалась Артемом Герасимовым Надежда Ермакова неожида…
👁 5 582 просмотров
Глава от 04.07.2026
https://vk.ru/wall-64841856_606114
👁 5 216 просмотров
Глава от 04.07.2026
https://vk.ru/wall-64841856_606051
👁 4 977 просмотров
Глава от 04.07.2026
https://vk.ru/wall-64841856_605998
👁 5 256 просмотров

Популярные посты канала «Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.»

https://vk.ru/wall-64841856_453858
👁 37 261 просмотров
⚡️Нона Щукина и Вова Балан — новая пара для «Китайских каникул»? Уход Элины Рахимовой и появление Нонны Щукиной на Поляне заставили зрителе…
👁 37 095 просмотров
Дмитрий Калашников покинул Дом 2, Вова Балан отомстил сопернику. По слухам, Дмитрий Калашников покинул Дом 2 после конфликта с участниками …
👁 37 076 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_453737
👁 37 073 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_454273
👁 36 781 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_454843
👁 36 221 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_454802
👁 36 026 просмотров
⚡️Степана Карпова считают слабым звеном участники Дома 2 Степан Карпов остаётся одним из главных кандидатов на вылет — участники Дома 2 рег…
👁 35 844 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_454802
👁 35 691 просмотров
Илья Яббаров анонсирует свое участие в новом шоу «Звездные игры» Экс-участник Дома 2 Илья Яббаров поделился афишей нового шоу канала «Пятни…
👁 35 075 просмотров
На поляне ребята устроили активный кастинг Альберту Граковичу. Есть желающие? 😁😁😁
👁 34 950 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_457017
👁 34 845 просмотров
https://vk.ru/wall-64841856_457088
👁 34 827 просмотров
Никита Гуранда не смог спасти от ухода с проекта свою ярую поклонницу На Дом 2 к Никите Гуранде пришла его поклонница Валерия, уверяя, что …
👁 34 746 просмотров
⚡️Вова Балан сломал руку и считает, что кто-то на него наколдовал Владимир Балан оказался в травмпункте — к недолеченной ноге добавился пер…
👁 34 707 просмотров
⚡️Элина Рахимова сможет вернуться на Дом 2 после восстановления сил Элина Рахимова покинула проект после эмоционального выгорания — за три …
👁 34 691 просмотров
Вероника вчера оказалась в ночном клубе с Клавой и Стёпой и отлично провела время)))
👁 34 678 просмотров
⚡️Элина Рахимова получила поддержку после ухода и строит новые планы После ухода с проекта Элина Рахимова не осталась без внимания — она по…
👁 34 632 просмотров
Балан с Щукиной за периметром😁
👁 34 611 просмотров
Элина Рахимова и Никита Гуранда случайно встретились за периметром. Никита Гуранда уверяет, что встретился с Элиной Рахимовой за периметро…
👁 34 597 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@tiktokprime3
TikTok Prime
Официальные обновления мода! По рекламе: https://clck.ru/3T9vtr ; https://clck.ru/3S3C6j ; @dooorass (тг) Mngers реклама: https://maxln.ru/SpiralYuri ; https://iima
👥 566 803 · +670/7д
@ishok
Тренды
Новости о современных технологиях и интернет - трендах. Читается быстро, запоминается надолго. По вопросам сотрудничества: https://clck.ru/3SQMK4 https://t.me/merustg…
👥 254 603 · -1 995/7д
@luchik_dobraa
ОТКРЫТКИ• Лучик Добра• пожелание праздники душевные песни
Музыкальные душевные видео открытки• доброе утро•спокойной ночи• хорошего вечера•с днем рождения•красивые песни•позитивчик• юмор•цитаты для души Связь: ⤵ Виктория - goo…
👥 216 941 · +4 296/7д
@club223320845
Открытки
Яркие открытки и душевные поздравления на каждый день. Для праздников, будней и особенных моментов. Подними настроение себе и близким — подпишись и получай порцию тепла е…
👥 199 833 · -134/7д
@s_utrom_dobrym
Мои открытки
Каждый день — новая открытка, чтобы подарить улыбку близким или поднять себе настроение. Мы собираем самые тёплые картинки с поздравлениями, пожеланиями и добрыми словами…
👥 181 506 · -2 496/7д
@soveti_na_kazhdy_den
Открытки День России
По рекламе - https://clck.ru/3SQpL3 С Добрым Утром Новым Годом Днем Рождения Спокойной Ночи на Новый Год 2026 День Пожелания Видео Картинки Хорошего Дня Доброе Утро Слад…
👥 172 747 · -1 796/7д
🏷 Темы и теги
#дом 2 #свежие выпуски #новости дома 2 #реалити-шоу #gorodlybvi #Развлечения
📋 О канале Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.
Все самые горячие новости, слухи и сплетни с проекта «Дом 2»! Свежие выпуски, интриги, скандалы и только проверенная информация. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе всего, что происходит в Городе Любви.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,505,045 постам из 201,343 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Дом 2. Новости ,Слухи Сплетни. Всё самое свежее.» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.