Клавдия Безверхова показала нового возлюбленного Клавдия Безверхова, похоже, наладила личную жизнь за пределами Дома 2.
Клавдия Безверхова, похоже, наладила личную жизнь за пределами Дома 2. Стало известно, что экс-участница телестройки начала встречаться с музыкантом и уже показала избранника своим подписчикам.
Ранее Клава намекала, что в её жизни появился мужчина, однако тогда не спешила раскрывать подробности. Теперь выяснилось, что её новый возлюбленный связан с музыкальной индустрией и занимается созданием треков.
На фоне этих новостей флирт Безверховой с Владом Поповичем и внимание со стороны других участников проекта отошли на второй план. Судя по всему, своё женское счастье Клавдия решила искать не на Поляне, а за её пределами.