🤔🤔 ЦБ аннулировал лицензию "Алор+" на осуществление депозитарной деятельности, говорится в сообщении на сайте регулятора.
"Ваши активы находятся в безопасности, компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Просим вас по возможности закрыть свои маржинальные позиции. О дальнейших действиях и разборе ситуации будет сообщено дополнительно", — говорится в сообщении "Алор+", размещенном на официальном сайте брокера.
Читайте подробнее на сайте
Канал Frank Media в Telegram | MAX