Дорогие друзья, с Днём Победы!
В этот день хочется просто сказать: пусть в мире будет больше тишины, тепла и жизни.
Таким этот день видел мой дедушка. Он прошёл войну, никогда не пропускал памятные мероприятия и всегда стоял со слезами на глазах. Для него 9 мая был очень личным днём - про память, про боль и про ценность мира.
Светлая память героям.
Канал «Формула волос»
Подпишись!