К
@fandizii_ru

КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ

@fandizii_ru 🎬 Кино RU в каталоге 143 дн.

Добро пожаловать в «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» — место, где собираются поклонники китайских сериалов. В канале @fandizii_ru вы найдете свежие серии, эксклюзивные ссылки на просмотр и ежедневные обсуждения люб…

761
Подписчиков
+82
Прирост за 7 дней
В категории «Кино:» в среднем +197
+128
Прирост за 30 дней
В категории «Кино:» в среднем +753
+17.2%
% роста за 7 дней
В категории: +7.05%
🔍 Позиция в категории
#223
место в категории
593 каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 4.6K подп.
+128
прирост за 30 дней
в категории: +753
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Кино», которая объединяет 593 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 128 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70535574489626
Username@fandizii_ru
Тематика🎬 Кино
Подписчиков761
Прирост 7д+82 (17.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 16:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/fandizii_ru
📄 О канале
Чем занимается канал«КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» в мессенджере MAX — это тематическое сообщество для тех, кто увлекается китайскими сериалами. Основная задача канала — собрать под одной крышей поклонников жанра и обеспечить их актуальным контентом: от свежих серий до эксклюзивных ссылок на просмотр. В отличие от многих пабликов, здесь делается упор на живое общение и обмен мнениями.Канал позиционируется как место, где можно не только следить за новинками, но и обсуждать сюжетные повороты, характеры персонажей и культурные особенности китайских дорам. Администрация регулярно публикует материалы, которые помогают зрителям глубже погрузиться в мир китайского кинематографа.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются анонсы свежих серий, рекомендации по сериалам разных жанров — от романтических комедий до исторических драм. Особое внимание уделяется эксклюзивным ссылкам на просмотр, что делает канал полезным ресурсом для тех, кто ищет удобные способы смотреть дорамы без лишних хлопот.Помимо ссылок, публикуются обсуждения, где подписчики делятся впечатлениями, задают вопросы и советуют друг другу малоизвестные, но достойные внимания проекты. Канал не ограничивается только популярными тайтлами — здесь можно найти информацию и о камерных работах, которые редко попадают в мейнстримные подборки.Аудитория и подписчикиНа момент размещения в каталоге канал насчитывает 761 подписчика и демонстрирует уверенный рост: за последние 7 дней прибавилось +82 человека, а за месяц — +128. Это говорит о том, что сообщество активно развивается и привлекает новых участников. Канал занимает 221-е место из 586 в категории «Кино», что является достойным показателем для тематического проекта.Аудитория канала — это люди, которые ценят китайскую культуру и хотят быть в курсе последних новинок дорам. Здесь нет случайных подписчиков: каждый приходит за конкретным контентом и находит единомышленников. Обсуждения проходят в дружелюбной атмосфере, без токсичности и спама.Почему стоит подписатьсяПодписка на «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» — это возможность всегда быть в курсе свежих серий и получать эксклюзивные ссылки на просмотр. Канал экономит время на поиск контента: всё самое интересное собрано в одном месте и сопровождается комментариями от сообщества.Кроме того, это шанс стать частью активного комьюнити, где каждый может высказать своё мнение, порекомендовать любимый сериал или найти что-то новое для просмотра. Если вы цените китайские дорамы и хотите обсуждать их с такими же увлечёнными людьми, этот канал — ваш выбор.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 6 марта 2026 года и с тех пор стабильно наращивает аудиторию. За короткое время он сумел занять место в середине рейтинга категории «Кино», что подтверждает его востребованность. Отсутствие архива публикаций не мешает каналу быть полезным: контент ориентирован на текущие события и новинки.Важно отметить, что канал не копирует контент других ресурсов, а создаёт собственную экосистему для обсуждения китайских дорам. Это делает его уникальным в своём роде и привлекательным для тех, кто ищет не просто ленту новостей, а полноценное сообщество.
💰 Размещение рекламы в @fandizii_ru
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~114
Аудитория 761
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎬 Кино
❓ Частые вопросы о канале «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ»
Что такое канал «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ»?
«КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» — Добро пожаловать в «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» — место, где собираются поклонники китайских сериалов. В канале @fandizii_ru вы найдете свежие серии, эксклюзивные ссылки на просмотр и ежедневные обсуждения любимых сюжетов и героев. Присоединяйтесь к активному сообществу — здесь делятся впечатлениями, советуют новинки и разбирают культовые дорамы. Без рекламы и спама, только китайское кино и его ценители. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 761 подписчиков.
В какой категории находится канал «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ»?
Канал относится к категории «Кино» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ»?
На канал «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» подписаны 761 человек. За последние 7 дней прирост составил +82.
Когда канал «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» появился в каталоге?
Канал «КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.