🇷🇺🇧🇾 Рабочий день в Минске.
Наша задача — не только сохранить эти высокие результаты, но и приумножить, продолжать развивать взаимоотношения по всем направлениям на благо жителей наших братских стран и Брянской области в частности.
На площадках форума — встречи с белорусскими коллегами. Гомельская область — ближайший сосед, один из наших ключевых партнеров. С Иваном Ивановичем Крупко всегда есть что обсудить, в том числе и новые проекты для реализации нашими регионами.