🔒 Опасное кафе в Биробиджане закрыли на 35 суток Деятельность кафе в Биробиджане приостановили на 35 суток за нарушения санитарно-эпидемиологического …
Деятельность кафе в Биробиджане приостановили на 35 суток за нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Они были выявлены во время проверки, которую провел Роспотребнадзор.
Среди нарушений:
🔺несоблюдение условий хранения продукции,
🔺отсутствие маркировок на пищевых продуктах,
🔺нет контроля за соблюдением работниками правил личной гигиены при изготовлении блюд и другие.
Судебные приставы опечатали кафе и ежедневно проводили проверку, чтобы исключить самовольное возобновление работы заведения.
Предприниматель устранил нарушения. Исполнительное производство окончено.