Медаль "За доблестный труд" III степени вручили руководителю объединения работодателей ЕАО Губернатор ЕАО Мария Костюк на собрании регионального объед…
Губернатор ЕАО Мария Костюк на собрании регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей" вручила его председателю Ефиму Шмаину медаль "За доблестный труд" III степени.
"В этом году нашему отделению исполняется 20 лет. За это время организация стала площадкой для открытого диалога бизнеса и власти, где можно свободно говорить о всех актуальных вопросах. Немалую роль в этом сыграл председатель отделения, Ефим Григорьевич Шмаин. На собрании была рада вручить ему медаль "За доблестный труд" III степени",
— сообщила глава ЕАО.
Фото: канал губернатора ЕАО Марии Костюк в MAX (12+)