🇷🇺 Турнир по художественной гимнастике "Королева лета" прошел в Биробиджане Областной турнир по художественной гимнастике "Королева лета" (6+) прошел …
Областной турнир по художественной гимнастике "Королева лета" (6+) прошел в биробиджанском физкультурно-оздоровительном комплексе "Воин". Он собрал более 300 участниц в возрасте от 4 до 16 лет.
За медали боролись представительницы спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: "Олимпия", "Созвездие", "Грация", "Сияние" и "Русь Кидс". На турнире выступили как опытные спортсменки, так и совсем юные гимнастки, для которых это первые соревнования.
Одним из трогательных моментов стал видеосюрприз и подарок для руководителя биробиджанского спортивного клуба "Грация" Евгении Карповой, в котором выпускницы выразили ей слова благодарности.
Фото: правительство ЕАО