Улетел в кювет и отправил своего пассажира в больницу водитель иномарки в ЕАО 22 июня в 18:45 в районе 123 км автодороги "Биробиджан-Унгун-Ленинское" …
22 июня в 18:45 в районе 123 км автодороги "Биробиджан-Унгун-Ленинское" водитель автомобиля "Тойота Камри" не обеспечил постоянного контроля за транспортом, не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. Пассажир авто госпитализирован с травмами.
В этот же день в 11.30 в районе дома №11 по ул. Гагарина в с. Амурзет неустановленный водитель мототранспорта без номеров не справился с управлением и опрокинулся. Пассажир получил телесные повреждения.
Фото: ГАИ ЕАО