👮♂️О поступках детей-героев рассказали полицейские биробиджанским школьникам Встреча полицейских с подростками Биробиджана прошла в молодежном центре…
Встреча полицейских с подростками Биробиджана прошла в молодежном центре "МОСТ". С ребятами говорили (6+) о детях-героях, которые спасали людей из огня, помогали тонущим на водоемах, сообщали о подозрительных предметах. Привели конкретные примеры из ЕАО.
Также подростками рассказали о работе блюстителей порядка. Школьники узнали о требованиях к кандидатам на службу, условиях и перспективах карьерного роста. Такие встречи становятся важным шагом к укреплению взаимопонимания между молодёжью и правоохранительными органами.
ПОДРОБНЕЕ
Фото: УМВД России по ЕАО