Андрей Клименко сообщает: — Уважаемые жители посёлка Буланаш!
— Уважаемые жители посёлка Буланаш!
Сегодня в 02:20 произошло аварийное отключение высоковольтной линии 6 кВ «Интернат». Без электроснабжения временно оставались 375 вводов — порядка 4 290 жителей.
На месте работала аварийная бригада АО «Облкоммунэнерго». В 06:15 все отключённые потребители были переведены на резервную линию. Электроснабжение восстановлено.