Вот и отгремели выпускные у школьников и студентов.
Если вы выпускник этого года (неважно, в школе или в институте), поделитесь своими впечатлениями от этого дня в комментариях ⬇️
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.