Погода не радует в эти выходные, ощущение, что мы живем в тропиках — дожди, дожди и еще раз дожди 🫠 Солнце — прям редкость.
Солнце — прям редкость. Лето вообще в этом году будет? Кто-то знает?
А какая погода нравится вам?
❤️ — Люблю солнце и тепло
😁 — А мне и дождики по душе
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь