Niletto переспал с почти замужней фанаткой и почувствовал себя героем.
В этом певец признался в шоу Ксении Собчак «Что о тебе думают?».
— Одна девушка пришла ко мне, она суперофигенная, всё здорово. Мы выпили вина. Она мне показывает кольцо и говорит: «У меня парень есть, он мне вчера предложение сделал. Я согласилась».
В тот момент я себе позволил всё. Я понял, что, возможно, я этого парня от чего-то спасаю. Еще не успели в загс зайти… Поэтому я себя почувствовал немножко героем, — поделился артист.
Niletto сказал, что может представить себя с любой девушкой. А вот что он точно бы не стал делать, так это танцевать стриптиз на частном мероприятии. Почему? Ответ в карточке Е1.
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!