Электромобили предложили допустить к работе в такси В Госдуме предложили разрешить таксистам работать на электрокарах.
В Госдуме предложили разрешить таксистам работать на электрокарах.
Депутаты считают, что так будет проще работать в условиях дефицита топлива: водители смогут продолжить таксовать, а цены на такси при этом не взлетят.
При этом для электромобилей предлагают отменить требование обязательной локализации в РФ.
🚘 За рулём | Мы в TG