На днях была в детской городской поликлинике на награждении ребят, которые участвовали в конкурсе и выбирали имя для её нового героя ✨ Поймала себя на…
Поймала себя на мысли, что сейчас такие места стали совсем другими — более уютными, спокойными и как будто больше про детей 💕💕💕
Ещё понравилось, что варианты для персонажа предлагали сами ребята! А победило имя Иммунёнок — оно мне кажется таким классным 🥰