Почту-призрак нашёл житель Батайска на СЖМ.
Мужчине пришла посылка, его соседям — пенсия, но забрать своё люди не могут. Судя по графику, отделение должно быть открыто с 9 до 11 три дня в неделю (о как), но даже в эти часы дверь дёргать бесполезно.
Батайчанин отправил жалобу и получил ответ — да, сотрудники чуть прогуляли, но с ними уже поговорили, больше так не будут. Да и вообще, на почте сейчас дефицит кадров, поэтому оставшиеся пашут работают в сокращённом режиме. Самое интересное, что даже после ответа мужчина не смог попасть внутрь — отделение всё равно закрыто.
Написать нам | Подписаться