Шаурмичную у РИНХа снесли после проверки правоохранителей.
Больше 10 лет ларёк стоял в 100 метрах от отдела полиции № 3 и никого не смущал. Недавно сотрудники из управления экономической безопасности прозрели прошлись по городу с рейдами и нашли нарушения. Все незаконно установленные кабинки снесли.
Ларёчники, советуем не расслабляться — в МВД уже предупредили о новых облавах. Студенты, вам просто сочувствуем.
Написать нам | Подписаться