Знаете, что такое коммунальное фиаско?
Жители наблюдают за этим шоу со вчерашнего дня. Говорят, улица до сих пор перекрыта: грузовик уже вытащили, а вот течь всё ещё не устранили. Пока бригада лишь ходит вокруг да около.
нетудашка
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.