Тадам готовы фотографии 23 февраля, разбираем и не забываем про 💜 для Анечки фотографа @photo_bond cloud.
cloud.mail.ru/public/mm2...
А кто не успел сделать яркие зимние фотографии в русском стиле, добро пожаловать к нам на 8😊 Весь реквизит на фото зонах кокошники, петухи и ваша любимая солома и еще чего-нибудь 😉 будем использовать на 8 марта
КУПИТЬ БИЛЕТ https://saratov.qtickets.events/219571-8-marta-s-ogonkom-v-khaski-tsentre