Всем привет.
Такой опрос ребята:
А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ В МОДАХ Я НЕ ПРОСТО МЕНЯЛ ТЕКСТУРЫ, А ЗАМЕНЯЛ И МОДЕЛИ ПЕРСОНАЖЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ?
к примеру : Если на побег от Блогера мод Спанч Боб , то вместо ХолиБам там реально чтоб был Спанч Боб настоящий.
❤️ ДААА ХОТИМ
👎 НЕЕЕЕТ НАФИГ НАДО