Ладно!
Поэтому на заставке будут мои сладкие пупсики! Старшая уже забрала мою джинсовку «просто один раз надеть», теперь не отдает. Вот так и верь этим детям.
А вы пишите, что купили на этой неделе, что собираетесь, что интересного и самого нужного нашли ❤️