Понимаю всеобщий подиумный тренд на юбки до колена, но я с ним никак не могу подружиться.
Но сама юбка от Sela — произведение искусства конечно. Невероятно красивая 💔
И помним формулу: акцентная юбка + ветровка / толстовка.
Носите такую длину?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.