Сегодня весь день мы были на доме, а к вечеру сидим без рук, без ног и без всех конечностей, на которых растут мышцы.
Почему меня никто не предупредил, что свой участок и дом — это не только «вау, цветочки! Вау, птички!», а ещё и выкорчевывание сорняков, стрижка газона, выравнивание земли, ручной полив, руки в мозолях, ноги не ходят?! Извинитесь немедленно 🤌
Финишная прямая уже настолько прямая, что мы начали собирать и отвозить вещи! Этот дом пустеет, новый наполняется нами 💔