Дорогие наши подписчики из Крыма и Севастополя.
Мы с вами вместе прошли многое. 2014 год. 2015-2016 год без электричества. До 2014 года конченные руководители укров нас лишали постоянно воды, создавали искусственный кризис топлива и электроэнергии.
Сегодня мы переживаем тоже самое, но в результате боевых действий.
Мы - сильные. И пройдем и этот период нашей жизни с поднятой гордой головой. Держимся, не расслабляемся. Война ещё не окончена. Более того пока стабилизации не будет.
Те мероприятия, которые проводит руководство страны и Республики должны привести к улучшению обстановки (мы прогнозируем) в течении 20-50 дней.
Держимся вместе, Родные!
👉 Радар Крым