Америка ложно утверждает, что наши размороженные активы пойдут на покупку их сельскохозяйственной продукции.
Единственный урожай, который мы собираем, — это то, что вы сами посадили: десятилетия недоверия. Он органический, обильный и выращенный на месте.
Но, похоже, США экспортируют только ГМО-сою, нарушенные обещания и оскорбительные выпады.
(с) спикер парламента Ирана Галибаф
В общем, не хотят закупать американскую тухлятину с ГМО, 😀