ВЕЛЕС ТИХОНЬКО ПИШЕТ...
"" И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня."
Погиб хороший человек, воин, писатель, мужик. Погиб Велес. А ведь казалось, что вся планета сошла с ума, а тут в лесопосадочке сидит Велес и тихонько пишет...
А бой за ту лесопосадочку уже больше года идет. Это война? Разве так можно, Господи?
Соболезнования родным и близким.
Мы тут остались. Разбираться что же за херня кругом творится, а где-то там, на облаках, сидит командир Велес и тихонько пишет...
https://max.ru/veles_v_okope/AZ1a5qTpbek