Денежный сбор на регистрацию новых телефонов могут ввести в России Операторы предлагают создать государственный реестр всех телефонов по их уникальном…
Операторы предлагают создать государственный реестр всех телефонов по их уникальному номеру. За регистрация в нем нужно будет платить деньги.
Пока неизвестно, на кого ляжет сбор - на импортеров, магазины или на самих покупатели. Но с большой вероятностью, эта мера отразится на цене.
Еще больше новостей читайте у Оли в МАХ.