😱 В Железноводске неустановленное лицо совершило выстрел в сторону остановки общественного транспорта.
В результате инцидента, который произошёл 13 апреля, было разбито стекло, осколки которого разлетелись в разные стороны.
«Мы решительно осуждаем подобные акты вандализма. Выстрелы в черте города — это абсолютно недопустимое и крайне опасное деяние! К счастью, никто не пострадал», — прокомментировал ситуацию мэр города Евгений Бакулин.
Градоначальник заверил жителей, что все необходимые меры уже предприняты: обращение в правоохранительные органы направлено, виновные в этом происшествии будут найдены и понесут заслуженное наказание.