Вот это у меня заряд бодрости сегодня!
Сегодня выбрала Сан Рамон!
Хотя пью его, наверное, в сотый раз 😂
Он не перестает меня удивлять
Вы знаете, что у нас исключительно 100% арабика без добавок и ароматизаторов.
А в Коста-Рике выращивают исключительно арабику, так как выращивание робусты запрещено законом ☝️
Качественная, хорошая арабика насчитывает более 850 вкусовых оттенков.
Такая богатая палитра вкусов от самой природы 🤗
Сан Рамон мне нравится своими оттенками вкусов. Идеальный баланс фруктов, сладости и орехово-карамельных тонов.
Коста-Рика доступна на Cafesa.ru в нескольких сортах, а также в зерновом и молотом виде ❤️
Впечатлений хватит надолго с таким широким выбором!
Друзья, кто уже пробовал кофе из Коста-Рики? Делитесь впечатлениями 😘
Если есть вопросы, пишите в службу поддержки 👉🏻 Cafesa