Детский труд возвращается - теперь с 12 лет‼️ Детский омбудсмен призвала отправлять детей работать как можно раньше: по словам уполномоченной по права…
Детский омбудсмен призвала отправлять детей работать как можно раньше: по словам уполномоченной по правам ребёнка в Москве Ольги Ярославской, легализовать детский труд нужно уже с 12 лет, поскольку именно в этом возрасте многие дети, как она выразилась, мечтают получить свою первую копеечку.
Что думаете? Отправили бы ребенка работать?