Блюда для трех человек:) Один на массе, вторая на сушке, третий маленький, но ест больше всех 😁 Завтраки стараюсь всегда максимально упрощать , едим о…
Один на массе, вторая на сушке, третий маленький, но ест больше всех 😁
Завтраки стараюсь всегда максимально упрощать , едим одно и тоже, немного модернизируя
У Дениса всегда омлет
У Миши овсянка
У меня сырники 💔
Вкусно капец! А вы чем любите завтракать?)