Ощущаю себя в последнее время без наглости и амбиций совсем.
Гдеее эта бесстрашная Брайн, которой было море по колено?
Хоть к психологу иди( или это возраст или уже ничего не поменять?
Реально, раньше горела вся!
А сейчас грущу 😢 от себя же
Как будто ничего не хочу и не могу 😭 вот такое чистосердечное
Кто-то справлялся с этим?
Как?