Можно поделюсь с вами кое чем?
Это мечта любого человека, я считаю!
Помните мою квартиру в мск, ремонт в которой мы закончили в январе ?
Так вот. Ее сняли через неделю после выложенного объявления 🥹
Цену я сильно не задирала, мне важно было чтобы люди были хорошие и с любовью и заботой как к своей относились !
Интересный факт 2:
я задержала ремонт на полгода, потому что не соглашалась отдать за мебель 1,5 млн 🤣 но хотела только хорошую! И нашла ))
Инвестор я плохой, а человек хороший 🤣