🔮Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов — Свами Даши заявил, что экстрасенсы начали вымирать Инфоцыгане, тарологи, нумерологи и экстрасенсы начали вы…
Инфоцыгане, тарологи, нумерологи и экстрасенсы начали вымирать. Я выжил, а их скоро не будет.
Вообще все, что происходит вокруг этого участника битвы вызывает много вопросов. В своем сезоне битвы на финале он набрал самое большое количество голосов за всю историю. Больше 700к человек отдали свой голос за него. Он стал настоящей звездой проекта, затем стал наставником в «Школе Экстрасенсов» и после этого начал разоблачать битву. В своих интервью он говорил, что проект дно и экстрасенсов не существует. Жестко обсирал Шепсов и Ольгу Якубович. Во времена «Битвы Сильнейших» единственный, кого он не обосрал был Влад Череватый.
Кто нибудь помнит его?🤔