🔮Влад Череватый собрал людей для субботника и уборки кладбища в Старобельске В 10:00 началась уборка и к месту подтягивается все больше и больше нерав…
В 10:00 началась уборка и к месту подтягивается все больше и больше неравнодушных фанатов Череватого.
Лично я смотрю на Влада теперь совершенно другими глазами, он единственный из экстрасенсов который хоть что то сделал для общества.
Как вы реагируете на это?🤔