#МТЛФ 🔸 Сегодня мы гуляем в Петербурге, на первом "Международном транспортно-логистическом форуме".
🔸 Сегодня мы гуляем в Петербурге, на первом "Международном транспортно-логистическом форуме". И нужно признать, что тут оказалось довольно беспилотно - БПЛА от "Радар ммс" соседствуют с беспилотным минитрактором от Cognitive Pilot, а рядом на стенде разместились беспилотники от Геоскан.
На самом деле тут довольно много различных БПЛА самолетного типа, но помимо них есть и другая автономная техника. Например, роботакси от "Яндекса", беспилотные грузовики от "Камаза" (примерно такие вчера запускал Путин) и машины от EvoCargo. А еще самолет "Танго" от Spectra Aircraft (S7 Group), но он пилотируемый.
Беспилот