"Белнефтехим" подтвердил информацию о начале транзита нефти через Беларусь в направлении Венгрии и Словакии — БЕЛТА Как сообщалось, АО "Укртранснафта"…
Как сообщалось, АО "Укртранснафта" проинформировало венгерскую нефтегазовую компанию MOL о возобновлении транзита нефти по трубопроводу "Дружба" из России через Беларусь.
Ранее глава МИД Чехии заявил, что венгры и словаки подтвердили, что при восстановлении поставок нефти по трубопроводу "Дружба" поддержат выделение Киеву €90 млрд и новые санкции против России.
БЕЛРУСИНФО подписаться
Телеграм | ВК | Рутуб | Ютуб