Радий Хабиров: "Уже через две недели, 11 и 12 июля, проведем первый фестиваль «Медь».
"Уже через две недели, 11 и 12 июля, проведем первый фестиваль «Медь». Он пройдет на двух площадках, расположенных недалеко друг от друга – в Верхоторе и Воскресенском.
Для нас это не просто очередной праздник. Территория Башкортостана – центр горнозаводской цивилизации. У нас много уникальных памятников той эпохи, которые мы обязаны сохранить. Как и память о том времени и его героях. Сегодня мы наполняем эти территории новым смыслом, делаем комфортными и привлекательными для туристов.
Всех приглашаю! Подробности здесь: фестивальмедь.рф"