Привет друзья, Масим Братковский (sillyboba) запилил для нас техническую статейку.
Сюда по классике не влезло, опубликовал в блоге. Идем читать.
Что делать если postman достал, а надо тестировать SOAP API.
Комментарий автора: Если вам интересно, давайте обратную связь, буду рад продолжить серию статей.
#dev #qa
✅ @bashdays ✅ @linuxfactory ✅ @blog