22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелейшим испытанием для нашей страны и всего народа.
Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем тех, кто сражался на фронте, кто отдал свою жизнь за Родину, кто самоотверженно трудился в тылу и своим мужеством приближал долгожданную Победу.
Прошли десятилетия, но память об этом подвиге живет в наших сердцах. Мы с благодарностью склоняем головы перед всеми, кто отстоял свободу и подарил нам мирное небо над головой.