В выходные на Пункте взимания платы на 911 км трассы М-4 «Дон» из автомобиля незаметно выбежала собака.
Сотрудники оперативно нашли беглянку, сразу сообщили в ГАИ Ростовской области и Краснодарского края, подключили коллег и начали поиск владельца. И очень быстро хозяйку удалось разыскать.
Встреча была теплой, радостной и с мокрым носом в придачу. Собака вернулась домой, люди выдохнули с облегчением, а на трассе стало на одну добрую историю больше.