Объявление недели на Авто.
Владелец нескромно величает тачку 1998 года выпуска «лучшим Пегасом в России». И по описанию, и по фоткам кажется, что машина как минимум ухоженная: кузов без ржавчины, рабочая пневма, обслуженная ходовая и перешитый салон. Но нюансы есть — авто перевели на газ, а пробег вот-вот дойдет до 200 000 км.
Оседлали бы такого железного коня за 1 000 000 ₽?
🤯 — Однозначно, аппарат топовый
❤️ — Сердце за, но разум против
👎 — Не нравится он мне