ОБЕЩАЕМ, ЧТО ВЕРНЁМСЯ В «АРТЕК» Так сложилось: кто-то не успел доехать, кто-то поехал к нашим друзьям в другие лагеря, а кто-то успел прожить в «Артек…
Так сложилось: кто-то не успел доехать, кто-то поехал к нашим друзьям в другие лагеря, а кто-то успел прожить в «Артеке» несколько незабываемых дней.
Мы любим каждого! Мы гордимся каждым. И мы просим вас дать слово самому себе: «Я вернусь».
Не когда-нибудь, а обязательно. Скоро.
Потому что «Артек» — это дом. «Артек» — это не лагерь, это семья. И как мы говорим: «Артековец сегодня — артековец всегда».
Обещаем и мы: будем ждать, встречать, удивлять и любить. До встречи у моря, родные.
#Артек #Artek #ЯвАртеке #ЖизньвАртеке #ЛюбимыйАртек #МинистерствоПросвещения