Акулята, всем привет.
Я тут в телефоне у нашего сммщика нашел кадры с летней съемки, быстренько смонтировал и отправляю вам этот бэкстейдж!
П.С. только никому не говорите, что я опубликовал это видео, а то я забыл его согласовать… хи-хи 🤭
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.