За рулем
За рулем
113 014 подписчиков · @ZR
К каналу →
Китайские бренды заняли 52% рынка, но доверяют им только 14% россиян По данным РОМИР, лишь 5% опрошенных планируют покупку нового автомобиля в этом году. Ещё 14% рассматривают маш…
Читать далее →
21 465
Tank 300 получил очередное обновление Марка Tank опубликовала первые официальные фото обновлённого внедорожника. Модель получила новую решётку радиатора, переработанные бамперы, н…
Читать далее →
21 661

Пост канала «За рулем» от 02.07.2026

Belgee S50 для РФ получил новое оснащение

Техника и дизайн остались прежними. Изменения затронули комплектации Style и Prestige.

Версия Style теперь включает обогрев лобового стекла и боковые подушки безопасности. Топовая Prestige получила подогрев задних сидений.

Седан по-прежнему оснащается 1,5-литровым атмосферником мощностью 122 л.с. в паре с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом.

Цены стартуют от 1 899 990 рублей. Опций стало больше, а ценник остался прежним.

Как вам такое обновление?
От мокрого дрифта до гонки преследования: Race Club Fest подарит три дня скорости С 24 по 26 июля на автодроме ADM Raceway «Мячково» пройдет гоночный фестиваль Race Club Fest. Го…
Читать далее →
19 551
Краснодарский край: запрет на канистры и казаки на АЗС На Кубани ввели новые правила продажи топлива. Муниципалитеты получили указание навести порядок у заправок. Для регулирован…
Читать далее →
21 986
Другие главы канала «За рулем»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 04.07.2026
Yandex Ecom Open Air — летнее событие про онлайн-продажи Yandex Ecom Open Air 2…
👁 2 456 просмотров
Глава от 03.07.2026
Редчайший Maserati MC12 уйдёт с молотка Maserati MC12 появился в 2004 году и ст…
👁 9 344 просмотров
Глава от 03.07.2026
Zeekr 9X получит пятиместную версию Кроссовер Zeekr 9X обзаведётся модификацией…
👁 10 051 просмотров
Глава от 03.07.2026
Авто из Японии, Китая и Кореи дешевле до 40% — в канале! Каждый день публикуем …
👁 10 783 просмотров
Глава от 03.07.2026
Volkswagen показал интерьер нового седана ID.Era 5S Гибридный седан создан спец…
👁 13 009 просмотров
Глава от 03.07.2026
Какие изменения ждут водителей в июле 2026 года Ужесточение правил автокредитов…
👁 15 821 просмотров
Глава от 03.07.2026
Водителей предупредили о краже личных данных при поиске бензина Минэнерго сообщ…
👁 18 318 просмотров
Глава от 03.07.2026
90 лет на страже дорог: сегодня День ГАИ! 3 июля в России отмечается День ГАИ. …
👁 16 917 просмотров
Глава от 03.07.2026
Jeland J6 включили в программу льготного лизинга С 26 июня кроссовер Jeland J6 …
👁 17 177 просмотров

Популярные посты канала «За рулем»

Какие западные грузовики работали в СССР и почему их ценили больше советских В 1920-е годы по Москве уже ездили британские автобусы Leyland…
👁 199 707 просмотров
Новая VOLGA K50 замечена на дорогах Нижнего Новгорода В Нижнем Новгороде появился один из первых серийных экземпляров кроссовера VOLGA K50.…
👁 199 016 просмотров
Geely вывела на рынок новый гибридный седан Galaxy Star 8 Voyager Китайский автопроизводитель представил новый гибридный седан Galaxy Star …
👁 198 046 просмотров
HWA испытала возрождённый Mercedes-Benz 190E Evo II в жару и холод Компания HWA, основанная бывшим руководителем AMG, продолжает подготовку…
👁 196 696 просмотров
⚡Скорость на «платках» увеличат! С 13 апреля на М-4 «Дон» и М-11 «Нева» возвращают летний скоростной режим. Напомним, зимой скорость сниж…
👁 196 426 просмотров
ТАТРА 815 - любимый самосвал СССР / Грузовики Tatra Под маркой Tatra на протяжении нескольких десятилетий постоянно появлялось нечто особен…
👁 195 706 просмотров
Dongfeng обогнал всех иностранцев на рынке грузовиков в России Китайский бренд впервые за долгое время вышел на второе место по продажам кр…
👁 193 218 просмотров
BMW E23 доказала: большой седан может быть азартным Первая «семерка» объединила комфорт лимузина с отточенной рулежкой, навсегда изменив пр…
👁 192 831 просмотров
Haval показал новый флагманский кроссовер H10 (HX) Компания Haval опубликовала официальные изображения новой флагманской модели, которая по…
👁 192 054 просмотров
Лада Нива Travel: что ломается чаще всего по мнению владельцев «Шнива» — машина противоречивая. За отличную проходимость и клиренс 220 мм п…
👁 190 440 просмотров
Nissan Juke получил финальную топ-версию Pulse перед уходом на покой Nissan представил специальную версию кроссовера Juke второго поколения…
👁 189 477 просмотров
Новая Vesta Sport оснащается современной шестиступенчатой МКПП Теперь потенциал мотора раскрывается эффективнее, а езда по магистралям стал…
👁 189 184 просмотров
⚡Британцы пересели на китайские авто! Кроссовер Jaecoo J7 от Chery впервые стал самым популярным автомобилем в Великобритании. Топ-6 прода…
👁 188 904 просмотров
«Мотовесна» отметила 10 лет с размахом! С 2 по 5 апреля в КВЦ «Патриот ЭКСПО» прошла юбилейная выставка техники для активного отдыха «Мотов…
👁 188 829 просмотров
АвтоВАЗ показал обновлённую Ладу Ниву Bronto На юбилейном пробеге в честь 49-летия модели в Тольятти были замечены новые версии внедорожник…
👁 188 729 просмотров
Belgee нарастил выпуск и экспорт в Россию Белорусский автопроизводитель «Белджи» в первом квартале 2026 года выпустил 22 359 автомобилей — …
👁 188 699 просмотров
ИИ, тренды, продажи – все, что нужно для роста в 2026 на Digital Auto Forum 16 апреля на конференции АвтоБосс мы соберёмся, чтобы вместе по…
👁 188 402 просмотров
В дальний путь на электромобиле: не мечта, а реальность Вы купили электромобиль. Первое, что вам скажут друзья, – не «классная машина» и …
👁 188 232 просмотров
Обновлённый Haval M6 поступил в продажу в России Китайский концерн Great Wall Motor объявил о старте продаж рестайлингового кроссовера Hava…
👁 188 033 просмотров
Кондиционер это не просто прихоть ради комфорта Фреон сушит воздух и окна не потеют. А заодно уж и приятная прохлада. Грядет сезон активног…
👁 187 789 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@gpnbonus
АЗС «Газпромнефть»
Официальный канал сети АЗС «Газпромнефть» Наше веб-приложение: https://gpnbonus.ru/pwa/ Служба заботы о клиентах: https://vk.me/gpnbonus Номер заявления в РКН № 71589…
👥 87 954 · +8 360/7д
@shenkidrive
Авто drive
Всё, что движет нас: новости, аналитика, технологии в мире транспорта Бесплатная проверка авто по vin - https://max.ru/id772825468365_bot По сотрудничеству: https://cl…
👥 85 812 · +1 421/7д
@lisarulitsales
Lisarulit Sales Лиса Рулит Авто
7 (909) 999-08-70 купить из наличия +7 980 402-44-47 заказать Телеграм: https://t.me/lisarulitsales 7156064503
👥 78 053 · +2 063/7д
@auto_zakazz25
АВТОЗАКАЗ.РУ
Авто из Китая, Японии и Кореи под заказ! Оставить заявку - https://b24-t4rqqn.bitrix24.site/crm_form_kmpxh/ или на сайте www.autozakaz.ru Поделиться каналом с другом: h…
👥 73 380 · +1 531/7д
@klubniy_servis
Клубный Сервис
Да, это официальный канал Клубного Сервиса и мы рады вам. Заявление в РКН № 7058528194 Здесь вы сможете познакомиться с нашими видео по ремонту автомобилей, обзорами на…
👥 61 784 · +222/7д
@iamehanik
Механик
МЕХАНИК в ТГ - https://t.me/imehanik Механик чат - https://clck.ru/3RuZUx Сотрудничество и реклама: https://clck.ru/3RuZS2
👥 43 565 · +1 264/7д
🏷 Темы и теги
#автомобильные новости #обзоры авто #журнал за рулем #новинки рынка #тест-драйвы #автоиндустрия #Авто
📋 О канале За рулем
Уникальная ссылка РКН: https://gosuslugi.ru/snet/69c4eec83b354c81f8a46016

Новости автомобильного мира, тест-драйвы и обзоры новинок рынка.

Да, это тот самый журнал «За рулем»!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,421,032 постам из 201,336 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «За рулем» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.