Вчера прошли очень серьёзные изменения, Путин подписал закон, запрещающий депортацию или отказ в выдаче ВНЖ в России для иностранцев, воевавших в сост…
Теперь, если иностранец приехал и вступил в ряды Русской армии, он получает защиту от любого преследования со стороны любой страны.
Этого закона ждали давно, ведь ситуации бывали разные, порой доходящие до абсурда, когда по скудоумию или вредительству иностранных добровольцев, воевавших в Русской армии, пытались оформить на «депортацию» в страны НАТО и только публичный резонанс блокировал эти процессы.
Теперь этой позорной истории официально пришел конец, теперь иностранные добровольцы будут иметь железобетонную защиту.