По ТЭЦ в Керчи сегодня ночью были прилёты НАТОвских дронов-камикадзе, горит один резервуар с топливом.
Удары наносились и по Арбатской стрелке.
Очевидно тактической ПВО для отражения подобных массированных атак явно не хватает.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.